Come LedogarTsunami RT представляет своего нового пилота, который будет выступать в итальянском Кубке Porsche. Вы неоднократно встречали имя этого парня на наших страницах. Его зовут Ком Ледогар.


23-летний француз начал свою спортивную карьеру на открытых колёсах: его первой гоночной серией стала Formula Renault 1.6 Belgium. Как это заведено у молодых пилотов в Европе, это произошло сразу, как только Кому стукнуло 16. Ещё четыре года Ледогар пробовал себя в различных Формулах, а в 2012 сел в кубковый Porsche. И... сходу стал вице-чемпионом французской серии!


В прошлом году автомобиль Ледогара регулярно возглавлял пелотон на этапах PCCF, что увенчалось чемпионским титулом.


Перед сезоном-2015 Ком провёл несколько тренировок с командой Tsunami RT в роли наставника Александра Гайдая. А в результате – решил сменить «домашние» трассы на менее знакомые – например, итальянские, и конечно, вместе с Tsunami!

 


Согласитесь, мы уже сейчас, до старта сезона, сделали всё, что могли, чтобы Porsche Carrera Cup Italia 2015 стал как можно более увлекательным для всех болельщиков (и для спортсменов тоже)! Кстати, вот и подтверждение – первые результаты официальных тестов PCCI, проходящих в Имоле!