Конец года – время подготовки подарков, а в автоспорте – раздачи призов и наград. В Киеве прошла церемония награждения чемпионов и обладателей Кубков Украины по автомобильному спорту сезона-2018.

Фотогалерея: Іван Паскаль

Нам особенно приятно, что Автомобильная Федерация Украины отметила Tsunami RT и вручила нам награду «За популяризацию украинского автоспорта на международных соревнованиях».

И мы действительно постарались. Год начался с гонки «24 часа Дубая», где мы (с удовольствием напомним) выиграли в своём классе и заняли в «абсолюте» 6-е место из 80 участников, добравшихся до финиша. Затем автомобили в раскраске Tsunami и с украинским флагом на крыше 30 раз занимали призовые места в гонках Porsche Carrera Cup.

Год начинался с эндуранс и нашей акции RACEFOR.LIFE. Год завершается приятными воспоминаниями об этой гонке... Круг замкнулся. А это значит – впереди следующий круг, крутые повороты сюжета и увлекательная борьба!