Говорят, что лучший отдых – это смена занятия. Если так, то отдохнуть от первого этапа Porsche Carrera Cup Italy лучше всего можно на втором этапе французского Кубка Porsche. Итак – едем отдыхать!

 

 

Каждому известно, что правильный отдых подразумевает смену обстановки и знакомую хорошую компанию. Так что меняем французскую трассу на итальянскую и привозим туда все 26 участников PCCF.

Что ещё требуется? Конечно, климат! А что может быть лучше Италии в середине мая?!

Условия отдыха, несомненно, имеют большое значение. Отдыхающим на втором этапе Porsche Carrera Cup France предлагается почти 5 км асфальтовой трассы, 17 поворотов разной степени крутизны, гарантированное направление движения против часовой стрелки и ласкающие слух знаменитые имена Энцо и Дино Феррари, в честь которых названа трасса.

 

Imola

Режим дня предполагается прямо-таки санаторный: две свободные практики и две квалификации в субботу, а в воскресенье – вообще сплошное безделье: всего две гонки. Особый комфорт, несомненно, создадут яркое солнышко, плотные гоночные комбинезоны, шлемы и перчатки и раскалённый асфальт.

В самом деле, что ещё требуется для настоящего, полноценного отдыха двадцати шести адреналинозависимых мужчин в расцвете гоночных сил?!

 

Читайте наши курортные записки на странице Tsunami RT в Фейсбуке, смотрите фотографии и читайте подробный дневник отдыхающих на нашем сайте. Отдыхайте вместе с нами – не пропустите прямые трансляции самых увлекательных моментов следующего уик-энда!