Между тяжёлой болезнью и счастливым детством иногда стоит всего одна преграда – деньги. И в этом случае стать добрым волшебником очень просто.


Tsunami RT снова благодарит всех, кто вместе с нами принял участие в благотворительной акции RACEFOR.LIFE в помощь детям с онкологическими заболеваниями.
Но борьба за жизнь продолжается ежедневно и ежечасно! Поэтому наша акция RACEFOR.LIFE предстаёт в новом качестве.


На этот раз мы решили провести розыгрыш. В качестве приза мы предлагаем уникальные командные бейсболки RACEFOR.LIFE, изготовленные специально к 24-часовой гонке в Дубае, с автографами всех четверых наших пилотов.

RaceForLife

 

10 таких уникальных бейсболок мы разыграем среди желающих поучаствовать в нашей акции и помочь ребятишкам, которые борются сейчас со страшной болезнью.
Если вы хотите стать добрым волшебником для больных малышей, вы можете очень легко сделать благотворительный взнос на http://racefor.life. И обязательно сделать репост этой записи – ведь, возможно, и другие добрые волшебники есть среди ваших друзей!


А после этого вы станете участником нашей лотереи. Для этого понадобится просто прислать в личном сообщении для команды Tsunami RT номер своей транзакции (или её ID) и дату/время перевода для идентификации отправления.


Обратите внимание: размер вашего пожертвования не влияет на шанс получить приз от команды Tsunami RT. Мы благодарны каждому, кто поддерживает нашу акцию. Вы можете совершить маленькое чудо прямо здесь и сейчас!