Photo: ASPhotography

 

 

В этом году трасса в Мизано уже принимала нашу команду – или можно сказать, что Tsunami RT принимала пилотов Porsche Carrera Cup Italia на своей домашней трассе в Сан-Марино. Всё зависит от точки зрения, верно?

 

Главное – чтобы эта точка зрения включала в себя идеально подготовленный автомобиль, хорошую квалификацию, красивую борьбу на трассе и как можно более ранний проезд под клетчатым финишным флагом. Удовольствие прилагается.

 

 

Misano World Circuit Marco SimoncelliMisano World Circuit Marco Simoncelli
Построена: 1969
Открытие: 1972
Последняя модификация: 2006
Длина круга: 4.064 km
Направление движения: по часовой стрелке
Количество поворотов: 16
Лучшее время круга: 1:33.918 (Casey Stoner, Ducati, 2007)

 

 

 

Предпоследний этап Porsche Carrera Cup Italia проходит в эти выходные (5-6 октября) в рамках фестиваля Porsche. Поэтому расписание будет более сжатым: свободные тренировки начинаются субботним утром, в 9:00 и в 9:30 (время везде указано местное).

 

В 12:00 cтартует квалификация. Как вы помните, в PCCI она одна – только перед первой гонкой – зато состоит из двух сегментов.

 

 

Photo: ASPhotography

 

 

Первая гонка уик-энда начнётся непривычно поздно: в 19:30! Зато дополнительным стимулом для того, чтобы поторопиться к финишу, будут барбекю и Porsche-вечеринка – у нас же тут фестиваль, вы не забыли?!

 

В воскресенье не понадобится просыпаться по будильнику: вторая гонка в Мизано стартует в 12:30.

 

Photo: ASPhotography

 

Не пропустите Porsche фестиваль в Мизано – можно лично, мы всегда счастливы видеть вас в паддоке. А можно онлайн – тогда встретимся на нашей странице в Фейсбуке. Интересно будет в любом случае!